Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » В детском саду прошла неделя безопасности под девизом: " Внимание дети - на дороге!"
 В группах прошли беседы по темам:" Безопасность ребенка при перевозке в автомобиле", "Переходи дорогу правильно", "Правила поведения в транспорте" и т.д, в уголках по ПДД помещены консультации для родителей по БДД, прошли занятия в группах.
 Также Детский сад принял участие во всероссийской эстафете Добрая дорога детства "Дорога символ жизни"
Дети, родители и воспитатели ответили на вопрос, "Что нужно сделать, чтобы дорога стала символом жизни?"
Стенгазета Младшей группы "Курносики"Стенгазета старшей разновозрастной группы "Веселые гномы"
Стенгазета подготовительной группы "Пчелки"ро
Мы за счастливое детство!
Просмотров: 410 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1