воспитатель МКДОУ Шарчинский детский сад.
Педагогический стаж - 24 года, воспитателем- 12 лет
В МКДОУ "Радуга" пришла работать в 2012 году.
В 2014 году обучалась на курсах повышения квалификации в АКИПКРО по теме "Проектирование образовательного процесса в условиях ФГОС дошкольного образования в практику дошкольной образовательной организации" в количестве 72 часа. В том же году прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности. Работает воспитателем в подготовительной группе. Людмила Анатольевна  активно взаимодействует с детской библиотекой, часто  организует экскурсии .  Благодаря ей дети хорошо знакомы с библиотекарем Кузевановой Т.Г. и библиотечным фондом, учатся любить и беречь книги.
ПОРТРЕТ
О себе
эл. почта: kone1967@mail.ru

Эссэ

Конспект открытого  занятия в старшей группе по эксперементированию

Конспект занятияна тему «Дымковская роспись» для детей 4-5 лет

Мастер-класс Тренажер для дыхательной гимнастики "Одуванчик"

Презентация к мастер-классу "Одуванчик"

Конспект мастер-класса

19 января на базе МБДОУ Тюменцевский детский сад «Родничок» прошёл семинар –практикум для воспитателей ДОУ по теме: «Программное обеспечение при реализации ФГОС ДО» (разработка любого вида воспитательно – образовательной деятельности»). Воспитатели МКДОУ Шарчинский детский сад «Радуга» в рамках аттестации, показали демонстрационные занятия, в соответствии ФГОС. Интересное, актуальное и проблемное занятие показала Олеся Владимировна Нечунаева, 2 младшая группа «Покорми птиц зимой», интегрированное занятие с нетрадиционной техникой рисования.

Интересное экспериментально-опытное занятие было у Людмилы Анатольевны Коневой, старшая группа, тема: «Будь другом природе».

Особенно отметили все присутствующие мастер-класс Поповой Алены Сергеевны «Изготовление карандашницы из бросового материала».

Комитет администрации Тюменцевского района по образованию благодарит воспитателей и руководителей ДОУ за работу.

Тема по самообразованию

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ
Грамоты, дипломы, сертификаты
МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ
Программа кружка "Юный художник"
Картотека речевых игр
Консультация для воспитателей по ПДД
Консультация "Зима"
Памятка по ОБЖ
Рабочая программа по теме"«Ознакомление детей 2  младшей группы с основами декоративного рисования».
Конспект занятия
Конспект занятия "Моя Россия"
Конспект мероприятия К нам приходит Айболит
Сценарии утренников