Главная » 2016 » Март » 10 » Преемственность
Преемственность

20.04.2016 г. Е. Н. Москвитина провела тестирование готовности к школе, своих будущих учеников, воспитанников подготовительной группы.

Москвитина Елена Николаевна, учитель МБОУ Шарчинской СОШ, со своим четвертым классом 18 марта посетили ДОУ и показали  кукольный спектакль "Теремок". Нашим воспитанникам спектакль очень понравился и они еще долго не отпускали  юных артистов. Вдвойне приятно, что спектакль подготовили выпускники нашего ДОУ. Спасибо за красочное представление!
    Елена Николаевна Москвитина, учитель начальных классов посетила занятие своих будущих учеников в подготовительной группе. После занятия они с воспитателем группы Чернышовой Ниной Владимировной обсудили вопросы подготовки к школе. Елена Николаевна дала несколько советов и рекомендаций Нине Владимировне и пожелала успехов в дальнейшей работе.
    Несмотря на климатические сюрпризы погоды школьники 6 «А» под руководством классного руководителя Кувшиновой Е.В., воспитатель Сердюк О.Н. и рабочий по ремонту здания Сердюк В.А. приняли активное участие в постройке снежных фигур и превратили участок  в «зимнюю сказку».

Просмотров: 399 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1