Главная » 2018 » Октябрь » 29 » День дошкольного работника
День дошкольного работника

Горкунова Л.А., воспитатель подготовительной группы, подготовила совместно с Белоусовой А.А., музыкальным руководителем, и воспитанниками своей группы поздравительный концерт для работников ДОУ. Так же были приглашены бывшие работники - пенсионеры ДОУ: Ченышова Н.В., Палкина Л.М. - воспитатели Дрожак Н.В. - прачка и Трубицына Л.В.- заведующий ДОУ. Дети пели, рассказывали стихи, танцевали, а в коце мероприятия пригласили всех на танец, подарили по букету цветов. Л.В. Трубицына - бывший заведующий ДОУ подарила детям по шоколадке. Все остались довольны и дети и работники и пенсионеры. Л.А. Горкунова так же подготовила видеопрезентацию с фотографиями бывших и действующих сотрудников. Большое спасибо за замечательный праздник!

Просмотров: 248 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0